Знаки зодиака. Книга первая. В этой книге Мы расскажем Вам, как пользоваться астрологическим и психологическим инструментом в своей жизни, чтоб сделать ее более гармоничной и успешной.

Книга Первая — «Зодиак — храм судьбы»

Наши далекие предки с чувством великого почтения относились к звездам, планетам и небесным знамениям как к ориентирам на долгом жизненном пути. Астрология была частью их жизни, помогала преодолевать невзгоды, находить ответы на волнующие вопросы. Законы Космоса требуют от человека, чтобы он своими поступками, словами и мыслями вносил в мир любовь и гармонию.

Знаки зодиака

Знаки Зодиака

Книга Первая — «Зодиак — храм судьбы»

Большое желание написать книгу о двух родных сестрах Астрологии и Психологии появилось в прошлом году, когда мы почувствовали возрастающий интерес читателей к этим наукам. Знаний и практического опыта накопилось столько, что возникла потребность передать ключи от замков Дворца Звездной науки всем, кто готов их принять и активно участвовать в эволюции собственной жизни.

Вместе с ключами, которыми вы со временем откроете двери этого Дворца, мы хотим передать наши Веру, Надежду и Любовь к этому миру. Эти ключи достались нам не от рождения, мы получили их в мучительном поиске своего пути.

Наше с вами путешествие станет увлекательным приключением с первых минут знакомства.

Купить книгу знаки зодиака

Читая эти строки, вы можете испытывать веру или недоверие, собственную правоту или сомнения. Однозначно можно сказать, что, взяв в руки эту книгу, вы не испытываете равнодушия.

Мы хорошо это понимаем и хотим помочь вам самостоятельно найти ответы на самые сложные вопросы, которые не дают покоя в течение всего жизненного пути. В жизни не бывает случайностей. Просто пришло время, и на вашем пути возник очередной камень с надписью: «Направо пойдешь…, налево пойдешь…».

Человек – ученик вечности – постоянно стоит перед выбором: между добром и злом, долгом и искушением, ложью и истиной и так далее.

Чем выше уровень вашего развития, тем более сложные вопросы на вашем камне, тем больше ответственность за принимаемое решение. Мы будем вашими временными попутчиками и постараемся помочь определить направление вашего движения, если вы, конечно, этого хотите.

Cодержание книги:

Дева — Рыбы ………………………………………………………………………..141
ЗАКЛЮЧЕНИЕ …………………………………………………………………..154

УРОКИ СУДЬБЫ

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят , – все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.

Ричард Бах, «Иллюзии»

«Каково мое место в Мире? Являюсь ли я хозяином своей судьбы или меня ведут? » Эти вопросы всегда были одними из самых главных, волнующих каждого человека.Мы думаем, справедливо и то, и другое. Мы — часть общего, часть Вселенной, но и от нас зависит собственное состояние души и благополучие всего на свете. Наша душа, как зеркало, отражает окружающую нас действительность.

Если вы хотите позитивных перемен в своей жизни, измените что-то в себе.

Кому-то удобнее думать, что во всех его бедах виноваты родители, родственники, климат, общество, государство, правительство… Жизнь таких людей полна проблем и неприятностей, и, как правило, они не видят выхода из своего положения.Если вы личность, то понимаете, что от вашей воли и желания может измениться очень многое и не только в вашей личной жизни, но и в жизни окружающего вас общества. И чем вы сильнее, тем более заметными могут стать эти изменения.»Мы все с вами боги, только почему-то забыли об этом» — говорили мудрецы.Чем глубже вы познаете себя, тем сильнее становитесь.

Познавайте себя через повседневную жизнь, хлопоты, работу, через новые сведения о себе. Позвольте жизни учить вас в каждой ситуации. Ваши проблемы и болезни содержат в себе послание, предназначенное для исцеления. Представьте себе свою жизнь, как долгую дорогу в пространстве и времени.

Начало вашего путешествия — момент рождения, а его итоговый пункт — реализация вашего полного потенциала. На этом пути духовной эволюциивас ждут спуски и подъемы, периоды тумана и иллюзий, радости и неудачи. Имея карту дорог, вы сможете продвигаться по этому пути наиболее эффективно с наименьшими затратами энергии и времени. Вы можете стать хозяевами своей жизни, а не марионеткой в руках судьбы.

Астрология — одна из наук, которые помогут вам в этом нелегком пути самопознания. Используя знания астрологии, вы сможете понять, какой путь предстоит пройти вашей душе, чтобы достичь полной реализации. На этом пути есть «дорожные знаки», пользуясь которыми вы сможете пройти его наиболее эффективно.

В космическом документе — гороскопе, выданном человеку Высшим Разумом, записан не только полный потенциал личности, но и Судьба — обязательная «школьная программа» , или как обязательная программа в фигурном катании. Если человек не выполняет эту программу — он получает от Космоса «двойку» и остается на «второй год».

В жизни это происходит так: человек совершенно не понимает ни одного из своих важных уроков, который он обязательно должен усвоить по Судьбе, и страдает, наступая на одни и те же «грабли».

«Грабли» — это определенные слабые места в гороскопе такого человека, по которым в определенные периоды жизни, с математической точностью и четкой периодичностью, проходят движущиеся транзитом планеты. В эти периоды и происходят события, которые учат человека уму-разуму столько, сколько это будет ему необходимо для понимания урока и исправления ошибок.

Купить книгу астрологии