Онлайн обучение астрологии — Что это?

Мы  предлагаем Вам в режиме дистанционного обучения пройти курс лекций — Базовый и более Углубленный курс. Каждый состоит из двух семестров. Общее количество уроков — 35.

Курс лекций читает Елена Осипенко.

Курс изложен в виде видеоуроков, электронных материалов, аудио записей, домашних заданий, их проверке. Индивидуальная работа с куратором заочной школы.

Заочное обучение астрологии

Начать обучение можете в любое время. Темп обучения — Ваш индивидуальный.

Доступ к урокам каждого семестра дается на 1 год. Работа с куратором заочной школы — в течении 6 -ти месяцев.

ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ Астрологии

Первый пробный урок — Строим индивидуальный астрологический прогноз на год по Солнцу

arrow

ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ Астрологии

По всем дополнительным вопросам пишите — «Задать Вопрос«, ответим на все Ваши вопросы.