Открыть меню
Школа астрологии Елены Осипенко. Холодинамика - путь к себе. Семинар-тренинг по холодинамике в Киеве. Тел. (050) 443-30-40

1 фаза ХОЛОДИНАМИКИ
Семинар - Тренинг

24 - 25 ИЮНЯ 2017

Дней
Секунд
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ЗАПИСАТЬСЯ
“Путь к Богу, который есть в каждом из нас, достаточно долог и труден. Каждый из нас должен пройти этот путь сам. Преодолевая трудности, вы получаете возможность стать сильнее духом и реализовать потенциал своих талантов и способностей."
После первой фазы вы научитесь
Как не наступать на одни и те же грабли, которые появились у вас в этом воплощении.

МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ -
над Выявлением Высшего Потенциала Личности, отслеживание и трансформация психологических блоков в позитивные состояния, например неуверенность в уверенность.
КАК ПРОХОДИТ СЕМИНАР
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ.:
+38 (050) 443-30-40
+38 (067) 108-99-11
+38 (093) 777-50-05

astrocenterselena@gmail.com
СЕМИНАР ВЕДУТ
ЕЛЕНА ОСИПЕНКО
Астропсихолог международной категории
Консультирует с 1995 года

Обучалась в Академии астрологии С.В.Шестопалова и М.Б. Левина, школе П.П. Глобы

Имеет сертификат астролога международного образца Национального Общества Геокосмических Исследований США от 05.01.1998 года,

Соучредитель Союза Астрологов Украины, Председатель Киевской областной организации Союза Астрологов Украины.

Практический психолог диплом психолога Киевского Государственного Университета им. Т.Г.Шевченко КВ № 17472614 от 26.02.2002 г. и сертификат курсов повышения квалификации профессора психологии М.В. Воронова по теме "Позитивная психология и психотерапия, транскультуральная семейная терапия и психосоматическая медицина"

Специалист по холодинамике, свидетельство Института Холодинамики Российской Академии Естественных Наук № 0159 от 1.05.2001 г., профессор Н.В. Маслова, лауреат международного конкурса "Виртуозы ноосферного образования" диплом РАЕН от 7.01.2002 г.

Член Ассоциации специалистов народной и нетрадиционной медицины Украины при Министерстве здравоохранения Украины, удостоверение № 1 от 17.02.2007 г. профессор Т.П. Гарник.

Биоэнерготерапевт международной категории. Свидетельство института нетрадиционной медицины г. Киева, школа биоэнерготерапии и биолокации П.В. Старых.

Психологический центр "Таро", семинары по холодинамике Натальи Кухтиной.

ЮРИЙ БУЯНОВ
Астролог международной категории
Бакалавр астропсихологии Европейского института междисциплинарных исследований и образования, факультет медицинской реабилитации, психологии и оздоровительных практик (Германия, Ганновер).

- редактор «Астрологического календаря для Украины», издатель книг «Зодиак - Храм Судьбы» и "Искусство интерпретации". Член ассоциации книгоиздателей Украины.

Член координационного совета Союза Астрологов Украины.

НАШИ ТРЕКЕРЫ - ХОЛОДИНАМИСТЫ
ПОМОЩНИКИ