Школа астропсихології Олени Осипенко. Холодинамика - путь к себе. Семинар-тренинг по холодинамике в Киеве. Тел. (050) 443-30-40

1 фаза ХОЛОДИНАМИКИ
Семинар - Тренинг

19- 20 сентября 2020

Дней
Секунд
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР
Презентация (Видео) по Холодинамике
Расписание семинаров по Холодинамике
1 фаза Холодинамика
19- 20 сентября 2020 (осенний цикл)
Выявление Высшего Потенциала Личности, отслеживание и трансформация психологических блоков в позитивные состояния, например неуверенность в уверенность.
2 фаза Холодинамика
17 - 18 октября 2020 (осенний цикл)
Путешествие в свое прошлое для решения Кармических задач.
3 фаза Холодинамика
21- 22 ноября 2020 (осенний цикл)
Разотождествление с программой рода и выявление собственной миссии.
“Путь к Богу, который есть в каждом из нас, достаточно долог и труден. Каждый из нас должен пройти этот путь сам. Преодолевая трудности, вы получаете возможность стать сильнее духом и реализовать потенциал своих талантов и способностей."
После первой фазы вы научитесь
Как не наступать на одни и те же грабли, которые появились у вас в этом воплощении.

МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ -
над Выявлением Высшего Потенциала Личности, отслеживание и трансформация психологических блоков в позитивные состояния, например неуверенность в уверенность.
ПРОГРАММА СЕМИНАРА - 1 Фаза
19 - 20 сентября
1-й День
10:00 - Регистрация участников
11:00 - Начало семинара.
Общая групповая работа.
14:00 - Обед
15:00 - Индивидуальные сеансы
18:00 - Общая групповая работа.
2-й День
11:00 - Начало семинара.
Общая групповая работа.
Индивидуальные сеансы
14:00 - Обед
15:00 - Индивидуальные сеансы
18:00 - Общая групповая работа.
КАК ПРОХОДИТ СЕМИНАР
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ.:
+38 (050) 443-30-40
+38 (067) 108-99-11
+38 (093) 777-50-05

astrocenterselena@gmail.com
СЕМИНАР ВЕДУТ
ЕЛЕНА ОСИПЕНКО
Астропсихолог международной категории
Консультирует с 1995 года

Обучалась в Академии астрологии С.В.Шестопалова и М.Б. Левина, школе П.П. Глобы

Имеет сертификат астролога международного образца Национального Общества Геокосмических Исследований США от 05.01.1998 года,

Соучредитель Союза Астрологов Украины, Председатель Киевской областной организации Союза Астрологов Украины.

Доктор интегративной психологии и астропсихологии Европейского института междисциплинарных исследований и образования (Германия, Ганновер).

Практический психолог диплом психолога Киевского Государственного Университета им. Т.Г.Шевченко КВ № 17472614 от 26.02.2002 г. и сертификат курсов повышения квалификации профессора психологии М.В. Воронова по теме "Позитивная психология и психотерапия, транскультуральная семейная терапия и психосоматическая медицина"

Специалист по холодинамике, свидетельство Института Холодинамики Российской Академии Естественных Наук № 0159 от 1.05.2001 г., профессор Н.В. Маслова, лауреат международного конкурса "Виртуозы ноосферного образования" диплом РАЕН от 7.01.2002 г.

Член Ассоциации специалистов народной и нетрадиционной медицины Украины при Министерстве здравоохранения Украины, удостоверение № 1 от 17.02.2007 г. профессор Т.П. Гарник.

Биоэнерготерапевт международной категории. Свидетельство института нетрадиционной медицины г. Киева, школа биоэнерготерапии и биолокации П.В. Старых.

Психологический центр "Таро", семинары по холодинамике Натальи Кухтиной.

ЮРИЙ БУЯНОВ
Астролог международной категории
Магистр астропсихологии Европейского института междисциплинарных исследований и образования, факультет медицинской реабилитации, психологии и оздоровительных практик (Германия, Ганновер).

- редактор «Астрологического календаря для Украины», издатель книг «Зодиак - Храм Судьбы» и "Искусство интерпретации". Член ассоциации книгоиздателей Украины.

Член координационного совета Союза Астрологов Украины.

НАШИ ТРЕКЕРЫ - ХОЛОДИНАМИСТЫ
ПОМОЩНИКИ
Цикл семинаров по ХОЛОДИНАМИКЕ
Холодинамика – техника, которая позволит Вам:

• разобраться в себе;
  • разобраться в личных отношениях и в отношениях с окружающими;
  • изменить жизнь к лучшему;
  • стать успешным в бизнесе и личной жизни.
Холодинамика - от английского слова whole - целый, целостный. По терминологии РАЕН - это динамика целостного мышления, на основе гармоничного использования левого и правого полушария головного мозга человека.

Она была разработана американским физиком и психологом Верноном Вульфом, который впервые применил эту технику для излечения своего сына от наркозависимости.

ХОЛОДИНАМИКА
Холодинамика - путь к себе. Семинар-тренинг. Холодинамика в Киеве.