Открыть меню

Онлайн астрология. Данный курс онлайн астрология изложен в виде видеоуроков — презентаций с аудио  пояснениями и комментариями. Читается на семинарах в школе Астропсихологии, стационарной формы обучения.

Онлайн астрология

Программа Видеокурса «Углубленный курс практической астропсихологии» состоит из 2 блоков (семестров) обучения:

Общая продолжительность 70 учебных часов

1 Блок (семестр — 1)

Урок 1. — Астрология Совместимости (Синастрия).

Урок 2.Композит (продолжение темы Синастрии).

Техника рассмотрения совместимости  и взаимоотношений между людьми. С помощью этого метода можно существенно дополнить синастрию и более глубокую  информацию об отношениях. Изучив материалы этого урока вы научитесь самостоятельно составлять композитные карты и трактовать их.

Урок 3.Медицинская астрология: Основные Концепции, Общий Медицинский Анализ Гороскопа, Знаки Зодиака, Планеты.

В материалах этой лекции изложены базовые принципы и понятия рассмотрения гороскопа с медицинской стороны. По натальной карте сможете узнать о слабостях здоровья и поймете какие меры профилактики можно использовать для улучшения физического состояния.

Урок 4.Медицинская астрология (Прогнозирование).

Урок 5.Творческие и кармические аспекты.

Изучив феноменальные аспекты, Вы сможете существенно дополнить понимание жизненных задач и развития человека по натальной карте. Эта информация может быть уточняющей и даст возможность глубже понять способности человека при выборе направления деятельности и при рассмотрении его совместимости.

Урок 6. Лунары и Планетары.

В этом уроке вы познакомитесь с циклами планет и их использованием в прогнозе событий. Также узнаете о влиянии Луны и Затмений на формирование событий жизни. Эта информация поможет более детально дополнить прогноз будущих событий.

Урок 7.Ректификация.

Ректификация- это уточнение, восстановление времени рождения по прошедшим событиям и на основании анкетных данных о человеке и его жизни. Изучив материалы этого занятия, Вы узнаете последовательность и основные принципы такой работы.

2 Блок (семестр — 2)

Урок 8.Звезда Магов. Планетарные часы. Элективная астрология.

Изучив этот урок, Вы научитесь выбирать наиболее благоприятные периоды времени для начала важных мероприятий, таких как свадьба, дорогие покупки, лечение, операции и т. д. Вы выделите основные этапы и  познакомитесь с базовыми астрологическими подходами при выборе дат для событий.

Урок 9.Хорарная астрология.

Изучив материалы этого урока, Вы сможете изучать гороскопы, построенные для ответа на те или иные актуальные   вопросы, касающиеся событий ближайшего времени.  Это метод в астрологии, с помощью которого можно получить  необходимую информацию без данных о рождении человека.

Урок 10.Астрокартография.

Изучив материалы этой лекции, вы сможете прогнозировать какие изменения ждут человека при переезде в ту или другую страну мира. У вас появятся возможности увидеть места, где можно добиться успеха в интересующей сфере жизни, а также места напряженной работы и эволюционных задач.

Урок 11.Жребии гороскопа. Звезды.

© 2017 - Школа астрологии Елены Осипенко · +38 (050) 443-30-40 +38 (067) 108-99-11 +38 (093) 777-50-05
Украина, г.Киев