школа астрологииЕлена Осипенко — Преподаватель, астролог международной категории

• Консультирует с 1995 года.
  • Автор, учредитель и издатель всеукраинского ежегодного научно- популярного журнала «Астрологический календарь для Украины» свидетельство о регистрации Госкомитета по телерадиовещанию КВ № 8130 от 13.11.2003 г.

Заведующая кафедрой астропсихологии Европейского института междисциплинарных исследований и образования, факультет медицинской реабилитации, психологии и оздоровительных практик (Германия, Дрезден).

Организатор, руководитель и преподаватель школы практической позитивной астропсихологии и циклов семинаров по холодинамике.

Школа Астропсихологии

В нашей школе астрологии Вы можете пройти обучения Базового и Углубленного курса. Более детальное описание программ курса по ссылке. Формат обучения — очная и дистанционная.

Также раз в месяц для наших слушателей мы проводим вебинары для закрепления материала и отвечаем на частые вопросы по урокам курса.

Раз в месяц — посещение клубных занятий. Период осень — май. Место проведение Киев.

Программа школы практической астропсихологии

В результате изучения материала Базового курса

ВЫ НАУЧИТЕСЬ

• Делать астрологические расчеты и базовую интерпретацию гороскопа человека;
  • Составлять астрологические прогнозы основными методами (Транзиты, Прогрессии, Дирекции, Точка жизни, Соляр);
  • Давать характеристику и описание натива на базе Астрологии личности (астропсихология):сильные, слабые стороны натива;
  • Оценивать потенциал натальной карты индивида;
  • Составлять анализ космограммы;
  • Познакомитесь с основами проф.диагностики, бизнес астрологии, кармическая астрология.