Образование Астропсихологии

высшее образование астропсихологии

Астролог международной категории — Елена Осипенко

Дорогие друзья!

Приглашаем вас поступить на обучение в Европейский Институт естественно-научных исследований и дистанционного обучения. Международное отделение Германия, Дрезден.

Факультет метафизики.  Кафеда астропсихологии и холодинамики.

Дистанционное обучение на русском языке.

Я, Елена Осипенко, являюсь заведующей кафедры.

Вы сможете получить высшее образование в течение 1 года по специальностям – специалист «астропсихологии и холодинамики».

Стоимость обучения.

Дальше вы сможете продолжить свое образование в магистратуре.

Если у вас уже есть психологическое образование, вы можете поступить на магистратуру (2 года обучения) и защитить диссертационную работу по специальности – магистр  «астропсихологии и холодинамики».

Обучаясь еще 2 года в докторантуре – вы сможете защитить докторскую диссертацию по психологии или астропсихологии.

После окончания обучения по выбранной специальности и успешной защиты квалификационной работы и/или диссертации выпускник получает подтвержденный Европейский Диплом об образовании с выпиской из учебных планов о всех изученных дисциплинах, дающий право частной практики, работы в профильных организациях любой формы собственности.

Учебный план по «Специалист  «астропсихологии и холодинамики». В том же разделе вы найдете учебный план на «Магистра астропсихологии и холодинамики» .

Вся программа, которая  дается в Школе на курсе «Базовые основы практической Астропсихологии» (первый год — школа астрологии с сентября по май + 3 фазы холодинамики) — входит в программу «специалиста астропсихологии и холодинамики» в немецком институте.

Холодинамика является обязательным предметом на нашем факультете — вы сможете пройти очно три фазы (стоимость занятий входит в обучение института), а затем приходить, чтобы научиться в совершенстве этому методу.

4 фаза холодинамики и специализированная углубленная астрология входит в программу «магистра астропсихологии и холодинамики».

Есть вопросы — пишите (воспользуйтесь формой обратной связи — Задать Вопрос?).

С уважением,

Заведующая кафедрой  Астропсихологи и холодинамики, факультета метафизики, Елена Осипенко.