Открыть меню

высшее образование астропсихологии

Астролог международной категории — Елена Осипенко

Дорогие друзья!

Приглашаем вас поступить на обучение в Европейский Институт междисциплинарных исследований и образования. Международное отделение Германия, Ганновер.

Факультет медицинской реабилитации, психологии и оздоровительных практик.

Дистанционное обучение на русском языке.

Я, Елена Осипенко, являюсь заведующей кафедры «Астропсихологии» на этом факультете.

Вы сможете получить высшее образование в течение 1 года по специальностям – бакалавр интегративной психологии или бакалавр астропсихологии.

Стоимость обучения — уточняйте.

Дальше вы сможете продолжить свое образование в магистратуре.

Если у вас уже есть психологическое образование, вы можете поступить на магистратуру (2 года обучения) и защитить диссертационную работу по специальности – магистр психологии или магистр астропсихологии.

После магистратуры вы будете являться кандидатом психологических наук.

Обучаясь еще 2 года в докторантуре – вы сможете защитить докторскую диссертацию по психологии или астропсихологии.

После окончания обучения по выбранной специальности и успешной защиты квалификационной работы и/или диссертации выпускник получает подтвержденный Европейский Диплом об образовании с выпиской из учебных планов о всех изученных дисциплинах, дающий право частной практики, работы в профильных организациях любой формы собственности.

Учебный план по «Бакалавру астропсихологии». В том же разделе вы найдете учебный план на «Магистра астропсихологии» 1 курс и «Магистра астропсихологии» 2 курс.

Вся программа, которая  дается в Школе на курсе «Базовые основы практической Астропсихологии» (первый год — школа астрологии с сентября по май + 3 фазы холодинамики) — входит в программу «бакалавра астропсихологии» в немецком институте.

Холодинамика является обязательным предметом на нашем факультете — вы сможете пройти очно три фазы (стоимость занятий входит в обучение института), а затем приходить, чтобы научиться в совершенстве этому методу.

4 фаза холодинамики и специализированная углубленная астрология входит в программу «магистра астропсихологии».

Есть вопросы — пишите (воспользуйтесь формой обратной связи — Задать Вопрос?).

С уважением,

Заведующая кафедрой  Астропсихологии, факультета медицинской реабилитации, психологии и оздоровительных практик, Елена Осипенко.

www.gelena.com.ua

© 2017 - Школа астрологии Елены Осипенко · +38 (050) 443-30-40 +38 (067) 108-99-11 +38 (093) 777-50-05
Украина, г.Киев