IX Международный Конгресс «Духовные и Восстановительные практики»

Духовные и Восстановительные практики

IX Международный Конгресс «Духовные и Восстановительные практики»

21 — 22 мая в Киеве состоялся IX Международный Конгресс «Духовные и Восстановительные практики», который проводит Европейский Институт междисциплинарных исследований и образования. Международное отделение Германия, Ганновер.

Программа Конгресса — перейти по ссылке

В конгрессе принимали участие ученики Школы Астрологии Е.Осипенко с докладами:

Пономарёва Наталия Владимировна — студентка кафедры астропсихологии Европейского института междисциплинарных исследований и образования, доклад — Аспекты питания человека, способствующие познанию его целостности.

Харченко Майя Любомировна — студентка курса астропсихологии Европейского института междисциплинарных исследовнаий и образования, медицинский косметолог, доклад — Асцендент — знак нашего «я».

Семененко Андрей Витальевич — студент курса астропсихологии, Европейский Институт междисциплинарных исследований и образования, доклад — Практические аспекты влияния лунных ритмов на организм человека в области планирования семьи.

Также студенты Института кафедры астропсихологии закончили курс бакалавра и получили дипломы об успешном окончании.