Как использовать астрологию, лунно-солнечные затмения в повседневной жизни

Обучение астрологии. Как использовать астрологию, лунно-солнечные затмения в повседневной жизни — об этом и не только, участникам мастер-класса рассказала астролог, астропсихолог Елена Осипенко.

В рамках проекта INVERIA Academy 6-недельной программы «Активация» 5 Марта состоялся открытый мастер-класс по астропсихологии с Еленой Осипенко.

Обучение астрологии

Елена Осипенко — астролог международной категории

В субботу, начиная с самого утра на территории INVERIA flow space (ул. Владимирская 49А) Киевляне и гости столицы имели возможность узнать тонкости астрологического ремесла.

C ними делилась сама Елена Осипенко

• астропсихолог международной категории;
  • заведующая кафедрой астропсихологии Европейского института междисциплинарных исследований и образования (факультет медицинской реабилитации, психологии и оздоровительных практик (Германия, Ганновер);
  • организатор, руководитель и преподаватель школы практической позитивной астропсихологии и циклов семинаров по холодинамике.
обучение астрологии

Участники мастер-класса по астропсихологии

Темами мастер класса стали:

• использование астрологии в повседневной жизни, в частности умение работать с лунным календарем, выбирать для себя более благоприятные периоды;
  • лунно-солнечные ритмы и периоды затмений;
  • астрологический прогноз для Украина на 2016 год;
  • а также Елена и Юрий Буянов провели практическое занятие по астрологии и обучили слушателей мастер-класса составлению индивидуального астропрогноза по методу транзитных планет (Солнцу).

Под руководством ведущих, участники мероприятия, не зависимо от уровня и глубины знаний астрологии, смогли овладеть практическими навыками астропрогноза.

Не обошлось и без профессионального подспорья — астрологического календаря для Украины. Это инструмент, который облегчает процесс анализа текущей и будущей астрологической ситуации.

Лунный Календарь для Украины

Составленный с учетом множества важных факторов, влияющих как на жизнь отдельного человека, так и всего социума, астрологический календарь сам по себе уже является готовой инструкцией по улучшению качества жизни. А в руках заинтересованного человека и вовсе превращается в незаменимую методику собственных прогнозов.

Обучение Астрологии

Обучение астрологии

обучение астрологии

Участники мастер-класса по астропсихологии

Также, участники научились составлять персональный прогноз на год по Солнцу. Этот вид прогнозирования считается самым простым, но весьма результативным. Так как солнце является одной из основных точек любого личного гороскопа, гармонизация проявлений его энергии в жизни человека способствует развитию и достижению успеха.

Елена Осипенко - мастер-класс по составлению личного астропрогноза

Елена Осипенко — мастер-класс по составлению личного астропрогноза

Животрепещущей темой обсуждения стал Астропрогноз для Украины на 2016 год представленный Еленой. Конечно, то, что ожидает нашу страну в новом году волнует каждого. По словам астролога, 2016 год для страны должен стать более легким, чем предыдущие 2014 и 2015.

Что ждет Украину в 2016 году

Программа Украины: в 2022 году нас ждет вершина, главное – не останавливаться

Астрологическая ситуация будет способствовать установлению мира в Украине и в душе каждого человека. Наша страна продолжит свой путь к вершине, которую должна достичь в 2022 году.

А в завершение, Елена поделилась секретами проработки солнечных затмений. Тема особенно актуальна в преддверии 9-го марта, когда и произойдет ближайшее из них.

Солнечное Затмение

Елена Осипенко и Юрий Буянов - астрологи международной категории

Елена Осипенко и Юрий Буянов — астрологи международной категории

Елена Осипенко: О секретах ритуала затмений

Это момент завершения и начала нового цикла. Затмение — важный фактор на пути, который дает возможность начать жизнь с начала.  Для ритуала нам понадобится свеча из храма, листок бумаги, ручка и позитивный настрой. За час до затмения, а можно даже накануне вечером, обойдите со свечой свой дом по часовой стрелке читая любимую молитву. Это поможет энергетически очистить жилище. После этого, напишите на бумаге, все, от чего вы желаете избавиться в себе — черты характера, страхи или привычки, мешающие вам развиваться. После чего сожгите эту записку в пламени свечи.

За пять минут до начала затмения настройтесь на позитивный лад. Будьте благодарны за все, что у вас есть. Желайте добра и счастья своим близким и родным людям. А после наступления затмения, у вас есть час — время когда вы можете спланировать свою жизнь на год и пожелать что-то очень сокровенное. Для этого, нужно записать свои планы и желания на листе бумаги, представляя их в виде мысле-форм. Елена советует располагать свои чаянья в виде пирамиды. Фундамент — материальные потребности, они заземляют энергию, дают основу. Над ними, в основном поле пирамиды — планы по духовному совершенствованию, а на вершине — главную цель вашей жизни. Она не должна быть эгоистичной, ведь это тот след, который вы хотите оставить после себя, подарить миру и человечеству.

Более подробно о ритуале затмения читайте на ФБ — https://www.facebook.com

По материалам: www.astro-club.com.ua