Астрология онлайн. Мы  предлагаем Вам в режиме онлайн обучения пройти курс видео уроков по практической астрологии.

Астрология с нуля !!! Астрология для начинающих

Урок 1- Прогноз по Солнцу

Для работы по Первому Уроку Вам понадобится бланк Космограммы, а также Лунный Календарь

Скачайте Ваш раздаточный материал к первому уроку:

Обучение Астрологии

Планеты в знаках Зодиака. Фрагмент урока с занятий Школы позитивной астропсихологии Елены Осипенко.  Занятие 7 — Планеты в знаках Зодиака. Цепочки диспозий. Базовый курс — 1 семестр.

Астрология Онлайн

Также мы проводим Онлайн-Сессии: Вопрос-Ответ, по проверке домашних заданий и дополнительные практические занятия (вебинары). Ведущая — Виктория Волынец, куратор заочной школы.

астрология онлайн

Аудиозапись семинара 1 Урока Школы Астрологии (Стационар) от 01.10.2016

Запись 1 —
Запись 2 —
Медитация —

ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ:

!!! Для выполнения задания используйте БЛАНК КОСМОГРАММЫ

1. Чтобы научиться чувствовать и понимать астрологию, нужно много практики. Поэтому вам необходимо для каждого члена своей семьи проставить на бланке космограммы положение его Солнца и найти чувствительные точки (аспекты) к нему – оппозицию, квадратуры, тригоны и секстили.

2. По «Астрологическому календарю» найдите дни в году, когда транзитное Солнце проходит по этим чувствительным точкам с учетом орбиса.

3. А теперь самое главное – наблюдайте за событиями в жизни своей и своих близких. Помогите им в трудные дни в году разобраться в себе и обстоятельствах, а также максимально полно используйте благоприятные дни в году, чтобы наполнить свою жизнь изобилием во всех отношениях.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛНОМ КУРСЕ ОБУЧЕНИЯ

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ — ЖМИ СЮДА