Планеты в Домах гороскопа — Книга 2 (часть 2) — В этой книге мы рассматриваем карту рождения человека более подробно и вводим понятие домов гороскопа. В отличие от космограммы, которая была описана в нашей предыдущей книге «Искусство интерпретации», гороскоп с системой домов полностью раскрывает потенциал и задачи человека в определенных сферах жизни.

Гороскоп включает в себя всю космограмму, как часть информации, а также отвечает на вопрос: в каких сферах жизни человек сможет реализовать свои таланты и способности и при этом принести наибольшую пользу обществу. Гороскоп рассматривает все категории жизненного опыта человека и определяет наиболее важные из них.

Планеты в Домах гороскопа

Книга Вторая (Часть 2) — «Планеты в Домах гороскопа»

Купить сейчас

Космограмма и гороскоп

Планеты в Домах гороскопа

Книга Вторая (Часть 2) — «Планеты в Домах гороскопа»

Путь каждого человека уникален. Он создается путем проб и ошибок, наработкой собственного опыта. Наше развитие и реализация зависит от того, умеем ли мы пользоваться своими талантами и способностями, можем ли мы применить их в соответствующих сферах жизни. Например, обладая отличным голосом, кто-то предпочитает просто петь в компании гостей и приятелей, а кто-то делает пение своей профессией и дарит свой талант всем людям.

Способности даются каждому из нас от рождения и могут быть разными по величине и направленности. Но человек не статичен по природе — он учится и развивается, познает себя и мир. Наша задача — определить свои таланты и способности, научиться реализовывать их в социальной сфере, отдать миру свои умения и получить взамен новые знания.

В этой книге мы начинаем рассматривать карту рождения человека более подробно и вводим понятие домов гороскопа. В отличие от космограммы, которая была описана в нашей предыдущей книге «Искусство интерпретации», гороскоп с системой домов полностью раскрываетпотенциал и задачи человека в определенных сферах жизни.

Напомним, что космограмма — это «космический паспорт», помогающий человеку понять свои основные потребности и задачи. Она описывает психологический уровень жизни человека, не затрагивая различные сферы его реализации и не раскрывая глубоких различий между людьми. Космограмма показывает только положение планет в знаках Зодиака, одинаковое для всех, рожденных в одно и то же время, день, месяц и год.

Каждый из нас приходит в этот мир как личность, с индивидуальным Потенциалом. Наше рождение происходит совсем не случайно не только в определенное время, но и в определенном месте на планете Земля.

Так мы получаем свою индивидуальную задачу, которую обязаны реализовать в данных нам условиях и с данными нам талантами. Эту задачу и описывает полный гороскоп.

Сферы жизни в гороскопе определяются домами, которые рассчитываются по определенным правилам, с учетом времени и местности рождения человека.

Для новичков самостоятельное составление и интерпретация полного гороскопа без определенных навыков и знаний — сложная задача. В нашей книге мы расскажем, как базово интерпретировать построенный гороскоп. Если вы хотите научиться этому более подробно и профессионально, мы приглашаем вас в нашу школу астрологии.

Подробнее информацию о школе смотрите на нашем сайте www.gelena.kiev.ua, а также в по ссылке.

Космограмма и гороскоп……………………………..4
Время практики………………………………………..9