Астрология совместимости

Астрология совместимости занимается изучением системы отношений между людьми. Она рассматривает как участников – их личные характеристики, которые делают определенный вклад в процесс взаимодействия, так и саму связь, как отдельный элемент.

Астрология совместимости — Это совместимость по дате рождения (гороскоп совместимости). Этот метод предполагает совмещение данных двух астрологических карт на одном рисунке, дающее возможность изучить взаимные аспекты.

Практикум по Астрологии Совместимости

с Еленой Осипенко

14 мая 2016 c 1100 до 1500

Место проведения: INVERIA flow space, смотреть на карте (г.Киев, ул. Владимирская 49А)

Стоимость участия: 600 грн.

Для участия в Практикуме необходимо зарегистрироваться здесь.

После регистрации с вами свяжется наш менеджер по деталям оплаты и данных рождения (дата, время, город). Эти данные необходимы для составления натальных карт, по которым Вы будете работать в день практикума.

На семинаре будут рассматриваться базовые техники классической астрологии совместимости. Предрасположенность к партнерству в натальной карте, предрасположенность к определенным типам отношений. Сильные и слабые места пары. Предупреждение конфликтов. Различие в личной, деловой и близкородственной совместимости.

Отношения – это не сфера жизни, а её основная форма. Мы связанны с другими, даже когда физически находимся в одиночестве. Семья, друзья, коллеги, соседи – живя в обществе, мы являемся частью сложной системы союзов и коалиций.

И каждый человек, с которым мы встречаемся несет свою энергию, такую же особенную, как и наша собственная. Вот почему всякий контакт уникален. Любая встреча приносит в наш собственный мир свежие краски. Мы создаем свое окружение и окружение создает нас.

Астрология совместимости

астрология совместимости

Анализ астрологических показателей помогает понять не только общий тон отношений (гармония или напряжение), которые и так могут быть очевидными. Но также такие важные для понимания происходящего вещи, как:

• Что заставляет человека выбирать определенных партнеров
  • Почему человек ведет себя так именно в этих отношениях
  • Какой тип отношений является самым желанным и комфортным именно с этим партнером
  • В чем причина напряжения в отношениях
  • Какая тенденция, куда движутся отношения
  • В чем сильная сторона союза
  • На что стоит рассчитывать, опираться в данных отношениях
  • Как гармонизировать отношения

Астрология совместимости может помочь вам

—  понять, как лучше вести себя по отношению к своему ребенку, чтобы максимально поддержать его естественное развитие, раскрыть его личность, оставаясь рядом;

— прийти к настоящей близости с любимым человеком;

— выстроить доверительные, надежные отношения с деловым партнером;

— гармонизировать отношения с родными и близкими. Понять и принять их, и дать им возможность понять и принять вас;

— открыть в себе новые грани, которые прежде влияли на ваши поступки, но оставались в тени. Стать осознаннее и свободнее в своем жизненном выборе.

Забронировать свое УЧАСТИЕ