Кармическа астрология — Практикум 2 с Еленой Осипенко

Кармическая астрология — Практикум II с Еленой Осипенко.

23 апреля в INVERIA flow space прошла встреча с астрологом и астропсихологом Еленой Осипенко, посвященная изучению основ кармической астрологии.

Формат практикума помог участникам не только узнать, какие показатели в натальной карте рассматриваются как основные кармические, но и проанализировать собственные гороскопы с этой позиции.

Одной из главных задач кармической астрологии является раскрытие причин и следствий событий как внутренней, так и внешней жизни человека. Поиск опоры в накопленном опыте и задатках, полученных с рождения, и открытие новых путей развития.

Карма, в данном случаи, выступает дорогой, посредине которой находится человек. Она лежит за его спиной и перед ним. Идти или нет – решаем мы сами. Но знание верного направления точно не будет лишним.

Кармическая астрология

Кармическая астрология — Практикум 2 с Еленой Осипенко

Так, благодаря услышанному, участники смогли увидеть, где таятся их слабости, что для них является искушением, заставляющим свернуть не туда, и где их собственное «не туда» — урок, который стоит выучить, чтобы подняться на новую ступень. А также, узнали, каким даром владеют от рождения, в чем их безусловная сила и талант, на что можно опереться в самых сложных ситуациях.

Кармическая астрология

Кармическая астрология — Практикум 2 с Еленой Осипенко

Кроме того, смогли определить какие события в их повседневной жизни стали результатом верно или неверно истолкованных жизненных задач. Стали лучше осознавать, что судьба – результат определенного выбора, а не жесткая программа вселенной.

И конечно же научились читать кармические знаки в гороскопе. Подобные знания и умения непременно станут хорошим подспорьем не только в саморазвитии, но и помощи другим людям.

Следующий практикум состоится 14 мая 2016 и будет посвящен изучению Астрологии совместимости. Регистрация тут. Читать подробнее.