Отзывы: Зоя Шепель

Зоя Шепель — выпуск 2016, Курс — Основы Астропсихологии, курсы Холодинамики.

С 2006года я находилась в поисках ответов на немалое количество жизненных вопросов. За истекшие 10лет было изучено множество  Психологической, Эзотерической литературы, прослушано тренингов, посещено мастер-классов, семинары, занятия по Нумерологии  и Фэн-Шуй, семинар «Выбор благоприятных дат» и многое другое. Все подтверждено сертификатами и дипломами.

Однако ясности в решение проблем  так и не было.

Курс - Основы Астропсихологии

Зоя Шепель — выпуск 2016, Курс — Основы Астропсихологии, курсы Холодинамики.

В 2015г я поступила на Базовый курс  Школы Астропсихологии Елены Осипенко, который окончила в 2016г.

Основанные на научной основе  материалы школы, Духовно-профессиональная методика  проведения занятий  Удивительным, Виртуозным Мастером  Астропсихологии Еленой Дмитриевной Осипенко и  куратором дистанционного курса (заочное отделение) — Викторией Волынец, раскрывали перед слушателями тайны Вселенной, ее влияние на страны, группы  людей и каждого в отдельности.

Нас учат методам прогнозов и познания себя, способам позитивного влияния на судьбу и  еще  очень многому  интересному.

Обучение несет глубокие и качественные знания в области Позитивной Астропсихологии, а в комплексе с психологическими семинарами по Холодинамике, которые я также окончила, происходит насыщение бесценной  энергией, что указывает пути разрешения давних проблем.

Организация обучения такова, что все слушатели могут усвоить материал в том виде, какой им больше подходит: это  и личное восприятие, аудио- видео записи в специальной системе обучения и дополнительные занятия  Виктории Волынец, и печатные издания лекций и др. Действует система персональных наставников.

Администратор школы Семененко Андрей разрабатывает новые формы  донесения  материала до слушателей и  безотказно помогает в решении возникающих технических вопросов пользования программой Школы.

Администраторы центра «Селена»  Ольга Кутлиева и Ирина Русанжик  неустанно   заботятся о каждом ученике, готовят нужные материалы на занятия, щедро  помогают и также дарят свои знания.

Вершиной Школы, безусловно, является ее Директор ЮРИЙ БУЯНОВ. Это он создает в Школе Гармонию и Комфорт для Получения Знаний и пресекает на корню все, что идет  вразрез с этим.

БЛАГОДАРЮ ЗА  ГЛУБОКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗНАНИЯ И, ГЛАВНОЕ, ЗА  ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ, КОТОРУЮ ВЫ, ДОРОГИЕ, ОТДАЕТЕ КАЖДОМУ ИЗ НАС, ВСЕЛЯЯ  СВЕТ И ДОБРО!!!!!!!

Шепель Зоя.